Lot n° 55
Estimation :
2000 - 3000
: 2 340EUR
C215 (Français, né en 1973)
Portrait, 2013
Peinture aérosol sur panneau de signalisation,
signé du sigle de l’artiste en bas à droite, daté,
sigle de l’artiste et contresigné au dos
Spray paint on road metal sign, artist’s tag lower
right and signed verso
D : 65 cm – 25.5 in