C215 (Français, né en 1973)

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 340EUR
C215 (Français, né en 1973)
Portrait, 2013 Peinture aérosol sur panneau de signalisation, signé du sigle de l’artiste en bas à droite, daté, sigle de l’artiste et contresigné au dos Spray paint on road metal sign, artist’s tag lower right and signed verso D : 65 cm – 25.5 in