Lot n° 60
Estimation :
1500 - 2000
: 2 340EUR
MORDAC Léo (Français, né en 1976)
Sans titre, 2015
Acrylique, peinture aérosol, encre et pastel sur toile, datée et signée au dos
Spray paint, acrylic, ink and pastel on canvas, dated and signed verso
60 x 80 cm – 23.6 x 31.4 in