Lot n° 62
Estimation :
2000 - 3000
MICHAEL VIVIANI (Français, né en 1981)
I ‘m not dead
Peinture aerosol, acrylique et sérigraphie sur toile,
titrée, datée et signée au dos
Spray paint, acrylic and screenprint on canvas, titled,
dated and signed verso
100 x 70 cm – 139.4 x 27.5 in