SWOON (Américaine, née en 1978)

Lot 66
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 250EUR
Edline 04, 2015 Sérigraphie d’après gravure originale imprimée sur papier contrecollé sur bois de récupération et rehaussée à l’acrylique, signée en bas à droite, daté et contresigné au dos Variante unique Silkscreen, laid on wood, heightened with acrylic, signed lower right, dated and signed verso Unique variante 74 x 57 cm – 29 x 22.4 in