LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 640EUR
Marin, 2015 Technique mixte, collage et encre sur bois, daté et signé au dos Mixed media, collage and ink on wood, dated and signed verso 200 x 94 cm – 78.7 x 37 in