Lot n° 73
Estimation :
2500 - 3000
: 3 250EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
We own the future, 2013 - HPM
Technique mixte et collage sur papier. Signé,
daté en bas à droite (couverture d’album) et
numéroté 6/8 HPM en bas à gauche
Hand painted multiple (HPM), silkscreen and
mixed media collage on paper, numbered 6/8
HPM lower left, dated and signed lower right
(album cover)
30,4 x 30,4 cm - 12 x 12 in