Lot n° 77
Estimation :
4000 - 5000
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Do it yourself, 2012
Sérigraphie sur métal, signé et daté en bas à droite et numéroté 1/3,
contresigné et daté au dos
Silkscreen on metal, signed and dated lower right and numbered 1/3,
signed and dated in black ink verso
60 x 40 cm - 23, 6 x 15.7 in