ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ZEVS (Français, né en 1977)
Liquidated Chanel Rose, 2012 Encre sur fond sérigraphique, numéroté 1/1 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Ink on screenprint numbered 1/1 lower left, dated and signed lower right 69, 5 x 49 cm – 27.1 x 19.3 in