Lot n° 79
Estimation :
1200 - 1500
ZEVS (Français, né en 1977)
Liquidated Chanel Rose, 2012
Encre sur fond sérigraphique, numéroté 1/1 en bas à gauche,
daté et signé en bas à droite
Ink on screenprint numbered 1/1 lower left, dated and signed
lower right
69, 5 x 49 cm – 27.1 x 19.3 in