Lot n° 83
Estimation :
2500 - 3500
: 3 250EUR
ENDER (Français, né en 1973)
Steel angel, 2018
Peinture aérosol sur bois, métal et travail à l’oxydation
sur acier, signé devant, titré, daté et contresigné au dos
Spray paint on wood and metal and oxidization on steel
signed front, titled, dated and signed verso
78 x 57 cm – 30.7 x 22.4 in