Lot n° 85
Estimation :
600 - 800
: 1 690EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
Grit, 2017
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 127/300
en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint in colors on paper, numbered 127/300 lower
left and signed lower right
70 x 50 cm – 27.5 x 19.7 in