Lot n° 91
Estimation :
4000 - 5000
: 7 150EUR
L’ATLAS (Français, né en 1978)
Sans titre, 2010
Acrylique sur toile, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, dated and signed verso
120 x 120 cm – 47.2 x 47.2 in