Lot n° 93
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
C215 (Français, né en 1973)
Jeans Levis, 2010
Lavis d’encre sur papier, daté et signé
et sigle de l’artiste en haut vers la droite
Ink wash on paper, dated and signed with artist’s
stamp upper right
29 x 19 cm – 11.4 x 7.4 in