Lot n° 94
Estimation :
400 - 500
: 390EUR
C215 (Français, né en 1973)
Portrait, 2010
Lavis d’encre sur papier, daté et signé et sigle de
l’artiste en bas vers la gauche
Ink wash on paper, dated and signed with artist’s
stamp lower left
19 x 29 cm – 7.4 x 11.4 in