ARTISTE OUVRIER (Français, né en 1972)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Pont rose d’après Caillebotte, 2013 Peinture aérosol sur carton, titré, daté et signé au dos Spray paint on canvas on cardboard, titled, dated and signed verso 50 x 65 cm – 19.6 x 25.5 in