Lot n° 98
Estimation :
1800 - 2500
PHILIPPE HERARD (Français, né en 1966)
Cent-titres, 2017
Technique mixte et collage sur papier marouflé sur bois, daté et signé en bas
à droite, titré au dos
Mixed media and collage on paper mounted on wooden panel dated and
signed lower right, titled verso
100 x 73 cm – 39.3 x 28.7 in