Lot n° 99
Estimation :
1500 - 1800
CHRISTOPHE ONSEPT NOK (Français, né en 1981)
Marre des canards, 2016
Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée,
titrée et contresignée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, signed lower right, dated, titled
and signed verso
161 x 130 cm – 63.3 x 51.1 in