Lot n° 102
Estimation :
1000 - 1500
: 1 170EUR
ANTHONY LISTER (Australien, né en 1979)
Darth take no shit right, 2009
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, dated and signed verso
77 x 77 cm – 30.3 x 30.3 in