MESNAGER Jérôme (né en 1961)

Lot 106
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 210EUR
MESNAGER Jérôme (né en 1961)
Personnage, 2006 Acrylique sur montant d’une armoire, datée et signée en bas à droite Acrylic on wardrobe door, dated and signed lower right 210 x 47 cm – 82.6 x 18.5 in