Lot n° 106
Estimation :
1800 - 2500
: 2 210EUR
MESNAGER Jérôme (né en 1961)
Personnage, 2006
Acrylique sur montant d’une armoire, datée et signée en bas à droite
Acrylic on wardrobe door, dated and signed lower right
210 x 47 cm – 82.6 x 18.5 in