Lot n° 108
Estimation :
4500 - 5000
: 5 460EUR
JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)
After Hours, 2012
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed verso
86 x 130 cm – 33.8 x 51.1 in
John Crash Matos, The real crash, éditions Galerie Brugier Rigail, 2013, reproduit p. 147