Lot n° 117
Estimation :
2000 - 3000
SEEN (Américain, né en 1961)
Sans titre, 1998
Peinture aérosol sur toile,
datée et signée dans l’oeuvre
Spray paint on canvas, dated and signed
throughout canvas
100 x 100 cm – 39.4 x 39.4 in