Lot n° 122
Estimation :
4000 - 6000
SEEN (Américain, né en 1961)
Sans titre, 2008
Peinture aérosol sur toiles, signée en haut à droite,
datée, dédicacée et contresignée au dos
Spray paint on canvas, signed upper right,
dated, dedicated and signed verso
Chaque toile : 91 x 61 cm – 35.8 x 24 in each
Total : 91 x 305 cm – 35.8 x 120 in