Lot n° 123
Estimation :
1200 - 1800
: 1 300EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
Sans titre, 2017
Peinture aérosol sur toile, signée en haut à droite,
datée et contresignée au dos
Spray paint on canvas signed lower right,
signed and dated verso
130 x 70 cm – 51.2 x 27.5 in