Lot n° 124
Estimation :
800 - 1000
EVAZÉSIR
Apôtre du beau I et II, 2014
Série Tais-Toi
Paire de peintures aérosol sur porte de bois, titré, daté et contresigné au dos
Two spray paints on wood panel, titled, dated and signed verso
67 x 38 cm chaque
26.3 x 14.9 in