EVAZÉSIR

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
EVAZÉSIR
Apôtre du beau I et II, 2014 Série Tais-Toi Paire de peintures aérosol sur porte de bois, titré, daté et contresigné au dos Two spray paints on wood panel, titled, dated and signed verso 67 x 38 cm chaque 26.3 x 14.9 in