Lot n° 125
Estimation :
2000 - 3000
COPE2 (Américain, né en 1968)
Full Force, 2015
Peinture aérosol et acrylique sur métal, titré, daté et signé au dos
Spray paint and acrylic on metal, titled, dated and signed verso
100 x 100 cm - 39.3 x 39.3 in