Henri Michaux (1899-1984)

Lot 3
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Henri Michaux (1899-1984)
SANS TITRE, 1981 Aquarelle sur papier monogrammé en bas à gauche 32 x 25 cm Provenance : Galerie Le Point Cardinal, Paris Exposition : Galerie Di Meo, Paris Bibliographie : Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Lebovici