Lot n° 4
Estimation :
3000 - 4000
Henri Michaux (1899-1984)
SANS TITRE, vers 1974
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
20 x 37,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l’oeuvre de
l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer
Michael Mason et Franck Lebovici