Henri Laurens (1885-1954)

Lot 17
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Henri Laurens (1885-1954)
NU ACCROUPI Dessin au crayon monogrammé en bas à droite 44 x 56 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Ancienne collection Janine Worms • Collection particulière « Peut-être sommes nous toutefois les gardiens de la vérité de la vie » Henri Laurens