Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 28
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 470EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
SANS TITRE, 1973 (SERIE DES ALPILLES) Encre sur papier signé en bas à droite et daté 17 Juillet 1973 en bas à gauche 75 x 105 cm