Lot n° 28
Estimation :
1800 - 2000
: 2 470EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
SANS TITRE, 1973
(SERIE DES ALPILLES)
Encre sur papier signé en bas à droite et daté 17 Juillet 1973 en
bas à gauche
75 x 105 cm