CHU TEH-CHUN (1920 – 2014)

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
CHU TEH-CHUN (1920 – 2014)
F32 - 2006 Chromo décalques sur céramique, titrée et justifiée EA 2/4, signée et datée sur un côté Porte le cachet La Tuilerie de Treigny Diamètre : 30 cm Hauteur : 14 cm