Lot n° 41
Estimation :
800 - 1000
: 1 430EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004)
COMPOSITION, 1959
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite
51 x 33,5 cm
Provenance :
Lefevre Gallery, New York
Rental Gallery Baltimore of Art
Porte le n°2266 des archives du Fond Gillet