Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
: 910EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004)
COMPOSITION, 1959
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite
51 x 33,5 cm
Porte le n°1427 des archives du Fond Gillet