Lot n° 50
Estimation :
4000 - 5000
: 5 200EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
PAYSAGE DU NORLAND, 1989
Huile sur toile signée en bas à
gauche
54 x 65 cm
Provenance :
• Galerie Michèle Sadoun, Paris
• Collection particulière, Paris