Lot n° 56
Estimation :
1800 - 2000
Mario Antonio PUCCIARELLI (1928-2014)
DILEMA, 1984
Huile et crayon de couleur sur toile signée en
bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
50 x 40 cm