Lot n° 63
Estimation :
2500 - 3000
: 3 250EUR
César (1921-1998)
SANS TITRE, 1960
Encre sur papier signé en bas à
droite et daté en haut à droite
92 x 64 cm
Provenance :
Collection particulière, Italie