Lot n° 64
Estimation :
1200 - 1500
: 1 560EUR
Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
THEATRE DECHIRE, 1966
Collage d’affiches déchirées
contrecollées sur carton signé en bas
à droite, titré et daté au dos sur une
étiquette
65 x 50 cm
Provenance :
Galerie Elizabeth Krief, Paris