Lot n° 66
Estimation :
1200 - 1500
Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
SANS TITRE, 1976
Collage d’affiches déchirées
contrecollées sur plexiglas signé et
daté en bas à droite, contresigné au
dos sur une étiquette
65 x 50 cm
Provenance :
Galerie Elizabeth Krief, Paris