Lot n° 76
Estimation :
1800 - 2000
: 3 380EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
SANS TITRE
Acrylique et sérigraphie sur papier marouflé
sur toile signée en bas à droite
61 x 50,5 cm
Provenance :
Collection particulière