Lot n° 78
Estimation :
1000 - 1200
: 1 690EUR
Jacques MONORY (Né en 1924)
TERRASSE N°9
Impression, plexiglas et collage de douilles
sur papier marouflé sur toile, signée en bas à
droite et numérotée 33/50 en bas à gauche
115 x 120 cm