Lot n° 80
Estimation :
600 - 800
: 780EUR
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
SANS TITRE, 1969
Dessin aux crayons de couleur sur papier
signé et daté en bas à gauche
13 x 12,5 cm
Provenance :
Collection particulière