Lot n° 83
Estimation :
4000 - 5000
: 3 250EUR
Robert INDIANA (né en 1928)
PREM (INDI LOVE), 2007
Acrylique sur pierre reconstituée signée du
cachet et numérotée 3/25
29,5 x 29,5 x 14,5 cm