Lot n° 84
Estimation :
1800 - 2000
Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 2005
Sérigraphie sur plaque d’aluminium émaillée signée,
datée et numérotée 3/8 au dos
32 x 45 cm
Provenance :
Collection particulière