Lot n° 89
Estimation :
2000 - 3000
: 3 900EUR
Eduardo ARROYO (né en 1937)
NUIT ESPAGNOLE, 1984
Dessin au crayon sur papier signé et daté
en bas à droite, titré en bas à gauche
107,5 x 74,5 cm
Provenance :
Collection particulière