Lot n° 92
Estimation :
800 - 1000
: 4 030EUR
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
SANS TITRE, 1970
(SERIE DES BISTROTS)
Feutres de couleur sur papier signé et daté en bas à
droite
18 x 24 cm
Provenance :
Collection particulière