Lot n° 93
Estimation :
600 - 800
: 780EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)
GRILLAGE QUATRE COULEURS, 1972-1975
Sérigraphie sur carton et grillage signé, daté et
numéroté 32/99 au dos
76 x 61 cm
Provenance :
Galerie Elizabeth Krief, Paris