Lot n° 94
Estimation :
600 - 800
: 780EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)
CARRELAGE OCCULTE, 1975
Sérigraphie et collage sur carton signé, daté
et numéroté EA 0/0 au dos
Edition à 99 exemplaires
76 x 61 cm
Provenance :
Galerie Elizabeth Krief, Paris