Lot n° 95
Estimation :
800 - 1000
: 2 600EUR
François ARNAL (1924-2012)
LE MARTEAU, 1966
(BOMBARDEMENT N°91)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
41 x 33 cm
Provenance :
Galerie Elizabeth Krief, Paris