Lot n° 97
Estimation :
15000 - 20000
Keith Haring (1958-1990)
SANS TITRE, 1989
(DO NOT BEND)
Feutre noir sur enveloppe en papier kraft signée en
bas à droite Au recto tampon de la poste daté 1989
et indications destinées au postier : Shouldn’t be
bend, Do not bend, Will not bend, Can not bend
20 x 25 cm
Certificat de la Fondation Keith Haring
“L’art n’est pas une activité élitiste réservée à
l’appréciation d’un nombre réduit d’amateurs,
il s’adresse à tout le monde”
Keith Haring