Lot n° 98
Estimation :
25000 - 30000
: 36 400EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
LE PLUS GRAND CIRQUE, 1964-2002
Affiches lacérées marouflées sur toile signée
en bas à droite, titrée et datée au dos
136 x 180 cm
Provenance :
Collection particulière