Lot n° 103
Estimation :
3000 - 4000
: 5 980EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
SANS TITRE, 1988
Acrylique et technique mixte sur papier
contrecollé sur carton signé et daté en
bas au centre
54 x 70 cm
Provenance :
Collection particulière