Lot n° 120
Estimation :
1200 - 1500
: 1 560EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
SANS TITRE, 1975
Technique mixte sur papier signé en bas
à gauche et daté 17.7.75 en bas vers la
droite
19 x 23 cm